Новости Джиробо: Афиша на неделю с мультиками

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

На экспозиции представлено более 30 живописных пейзажей и натюрмортов. Галерея «Дубовый парк», 11.00-17.00 (понедельник — выходной). 13 февраля — 5 марта. Выставка Сабиджана Бабаджанова «Она». Когда вы увидите картины художника, вам не придется задаваться извечным вопросом, о котором люди спорят веками, пытаясь определить тончайшую грань между эротикой и порнографией. Выразительная и открытая нагота, искренняя и правдивая. И никакой академичности, впрочем, как и у большинства художников, живописавших сокровенное. «Галерея М», 17.30. 19 февраля — 5 марта. Выставка «По мотивам произведений Айтматова» - эхо террора аниме.

В выставке примут участие члены Евразийской творческой гильдии из Великобритании, Кыргызстана, Казахстана и России. На открытии вы сможете познакомиться с большинством из них. Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Г.Айтиева, открытие в 14.00. 16-24 февраля. Фотовыставка «Сомнения, путь к успеху». Молодые талантливые фотографы впервые представят широкой публике часть своих работ и творческих проектов. Их творческие поиски и открытия стали поводом дебютной экспозиции. У каждого художника свой взгляд на этот мир, и каждый имеет право на жизнь. Выставочный зал Союза художников КР «Дубовый парк» имени С.Чуйкова. 19 февраля. Открытие выставки «Афганистан в моей памяти».

В экспозицию войдут фотографии, книги и документы, рассказывающие об Афганской войне. В мероприятии примут участие ветераны боевых действий, сотрудники посольства России и представительства Россотрудничества в КР. Мемориальный дом-музей М.Фрунзе, 15.00. 19 февраля. Практическая лекция для детей об искусстве.