Новости Джиробо: Акция от героев аниме

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Укрепление и сохранение здоровья детей – одна из главных наших задач. Ведь здоровые дети – это здоровая страна! Здоровье – это бесценное богатство каждого человека в отдельности и всего общества в целом. Здоровый образ жизни помогает человеку выполнять все намеченные цели и задачи, справляться с трудностями, успешно реализовывать свои планы. В связи с вышесказанным МАОУ Домодедовская СОШ №6 – впереди планеты всей – в летнем лагере школы с 4 по 9 июня проводится областная профилактическая акция «Здоровье – твоё богатство» - аниме мастера меча онлайн 1.

В рамках проведения акции ребята ежедневно начинают свой день с весёлой зарядки, участвуют в спортивных соревнованиях, воспитатели устраивают для них интересные и познавательные викторины. В рамках Дня здоровья младшие школьники просмотрели мультипликационный фильм «Команда Познавалова»; на базе МЦ «Спутник» дети приняли участие в соревнованиях «Весёлые каникулы»; воспитатели провели с ними беседы о здоровых и вредных привычках. Но, это ещё на всё – в лагере заработала «Академия занимательных наук» под руководством педагога-психолога Казанцевой Екатерины Валентиновны «Увлекательная география» – юных участников ждали различные станции с подготовленными заданиями.

Друзья, согласитесь, – это отличный способ напомнить о том, как полезно и в то же время весело и увлекательно жить в движении! День здоровья с «Витаминкой» состоялся в летнем лагере «Исток» МАОУ Заборьевской СОШ. Для ребят лагеря «Исток» медсестрой Александровой М.И. был проведён урок здоровья «Витаминка и её друзья, или что мы знаем о правильном питании». Ребята узнали о том, что основную энергию для роста молодого организма дают белки, жиры и углеводы, также нужны витамины и минеральные вещества.