Новости Джиробо: Аниме для офисных работников

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Героиня японского мультфильма от Netflix Агрецуко стала невероятно популярной во всем мире. Но почему ее особенно любят миллениалы? Мультсериал рассказывает о жизни 25-летней красной панды Рецуко - офисной работницы налогового отдела торговой фирмы в Токио. Образ создала компания Санрио, известная каваий-продукцией - та же, что придумала Hello Kitty. Рецуко распутывает козни на работе, подвергается буллингу и гендерной дискриминации. Чтобы с этим справиться, вечером после работы она идет в караоке и вымещает свое зло, распевая песни в стиле треш-метал -
покемоны 1 сезон 1 серия.

Агрецуко, что означает Агрессивная Рецуко, впервые появилась на экранах в апреле 2016 года - в спродюсированой японской студией Fanworks серии короткометражек. Также на сайте. До 50 млн аккаунтов в "Фейсбуке" могли быть доступны для неизвестных хакеров. Проверка фактов. Что говорят о Чепиге-Боширове прокремлевские СМИ и чиновники? "Настоящая Лолита": реальный случай, повлиявший на роман Набокова. "Мисс Багдад" Тара Фарес: трагическое убийство популярной модели и блогера. Когда они стали вирусными в соцсетях и стало ясно, что и на Западе с воодушевлением приняли Агрецуко, Netflix заказал Fanworks 10-серийный сезон. Он вышел в апреле этого года.

В августе Netflix заявил о покупке второго сезона. Как появилась Агрецуко. Каждый год в Санрио проводится внутренний конкурс, где сотрудники придумывают возможных персонажей. Агрецуко стала финалистом 2016 года. Дизайнер, придумавший ее, говорит, что вдохновлялся офисными работниками Токио. Правообладатель иллюстрацииNETFLIX. Image caption. Рецуко избавляется от негатива пением треш-метала в караоке.