Новости Джиробо: Автор Игры мультфильмов

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Знаменитую серию «Игра мультфильмов» от художника из Сыктывкара уже оценили Андрей Малахов, Тимур Родригес и Василий Уткин. 25-летний сотрудник Юношеской библиотеки Республики Коми Прокопий Уляшов в мае этого года внезапно стал знаменитостью. Герои советских мультиков, которых он «скрестил» с персонажами сериала «Игра престолов» и выложил в Сеть, своей простотой и гениальностью удивили многих. Даже многие российские звезды, увидев их, не удержались и поспешили поделиться этим шедевром со своими подписчиками - врата там бьются наши воины 2 сезон.

Репост картинок серии «Игра мультфильмов» со страницы Прокопия делали шоумен Тимур Родригес, телеведущий Андрей Малахов, спортивный комментатор Василий Уткин и другие любители культового сериала канала HBO. Немало ценителей тонкого юмора подписалось на его страницы в соцсетях, дабы не упустить новых творений мастера. И он продолжает творить. Предлагаем вам посмотреть вторую и третью серию его «Игры мультфильмов», о которой мы начали рассказывать в мае текущего года. Под каждой картинкой есть комментарий автора. Игра мультфильмов - герои "Игры престолов" в советских мультикахБЕРИК И ТОРОС — ВОЛК И ПЁС. ФОТО: INSTAGRAM.COM/PROKKY93.

«Владыка Света в помощь! Знаменитая парочка из чудесного мультфильма «Жил-был Пёс» превратилась в героев Братства без знамён: Берика Дондарриона и Тороса из Мира». Игра мультфильмов - герои "Игры престолов" в советских мультикахКХАЛ ДРОГО — ЛЕВ БОНИФАЦИЙ. ФОТО: INSTAGRAM.COM/PROKKY93. «Казалось бы, Бонифаций — добряк и любимец детей, но всё-таки он лев и в гневе бывает страшен. Прямо как предводитель дотракийцев Кхал Дрого». Яндекс.Директ. Золотые серьги 585 пробы.