Новости Джиробо: Автор мультика

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Москвичка Наталья Ремиш придумала мультфильм про свою дочь Миру и про Диму – мальчика с ограниченными возможностями. поделиться ? За несколько недель он набрал в интернете 1 млн просмотров. Теперь мультик, озвученный Ольгой Шелест и дочерью рэппера Басты Машей Вакуленко, готовится стать анимационным сериалом и уже вырос в книгу, которая накануне Дня защиты детей вышла в издательстве «Эксмо». «Очень важно, чтобы был папа» – Наталья, почему вы, маркетолог, вдруг взялись за детские стихи и мультики? – Когда родилась моя дочь Мира, я поняла, что не помню ни одного детского стишка. И стала придумывать какие-то рифмы ни о чем - последний серафим онлайн.

Муж послушал и сказал, что мне стоит придумывать стихи со смыслом – такие, чтобы чему-то учили Миру. – В стиле «Что такое хорошо и что такое плохо»? – Можно и так сказать. У нас есть еще старшие дочери – я вышла замуж за мужчину, который один растил двоих детей. Лоле, средней дочери, тогда было 11 лет. И поскольку папы обычно бывают немногословны, все ее вопросы свалились на меня. В том числе такие, которые обычно задают лет в шесть: бедные мы или богатые? Дети – это хорошо? Вопросы были каждый день, их было много. Я стала читать книги по психологии, изучала родительские форумы, общалась со специалистами. Так появилось первое стихотворение. – Про Диму? – Нет, про бабушку.

Лола рассказала, как однажды в магазине пожилая женщина не могла расплатиться и нервничала, потому что очередь торопила ее. В стихотворении Мира спрашивает, почему люди злятся на нее. – В мультике Мира говорит голосом Маши Вакуленко, дочки рэппера Басты, а вы – голосом Ольги Шелест. Как удалось привлечь их к работе? – Ольге я просто написала, и она ответила, согласилась.