Новости Джиробо: Чего ждать от новой мультипликационной версии

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Кинокомпания Universal Pictures UK представила первый трейлер анимационной картины «Семейка Аддамс». В очередной экранизации герои будут противостоять настойчивой телеведущей, мечтающей вытащить Аддамсов из уединения и превратить их будни в реалити-шоу. Полнометражный мультфильм снят по мотивам оригинальных комиксов Чарльза Аддамса, а его сюжет не пересекается с событиями предыдущих фильмов и сериалов о мрачном семействе. Подробнее о готовящемся релизе и восьмидесятилетней истории комикса — в материале RT. Взрывы, пытки и голос Шарлиз Терон: чего ждать от новой мультипликационной версии «Семейки Аддамс» - смотреть наруто на русском.

Кадр из мультипликационного фильма «Семейка Аддамс» © Скриншот с видео Universal Pictures UK / YouTube. Universal Pictures UK представила дебютный тизер-трейлер мультипликационного фильма «Семейка Аддамс». Видео появилось на официальном YouTube-канале студии. В ролике показаны фрагменты характерных развлечений мрачной семьи — морской бой с настоящими взрывами и пытки. Вместе с тем создатели подчеркнули, что изящные искусства Аддамсам также не чужды. Ожидается, что в очередном проекте, посвящённом знаменитой семейке, главные персонажи противостоят телеведущей Марго Нидлер, которая решила превратить жизнь Аддамсов в реалити-шоу.

Примечательно, что новая картина основана на оригинальных комиксах американского художника Чарльза Аддамса, а не на предыдущих экранизациях. Разработкой экранизации занимались режиссёры «Полного расколбаса» Грег Тирнан и Конрад Вернон (он также известен по второму «Шреку» и третьему «Мадагаскару»). Сценарий написали Мэтт Либерман и Памела Петтлер, вместе Тимом Бёртоном работавшая над мультфильмами «Труп невесты» и «Девять».