Новости Джиробо: Фестиваль Мультимир

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

С 30 мая по 2 июня 2019 года на ВДНХ пройдет яркий и незабываемый фестиваль анимации и развлечений для детей и родителей «Мультимир». Автор: Ревизор.ru. Фото: пресс-служба фестиваля. Фото: пресс-служба фестиваля. Отмечать День защиты детей и начало летних каникул в 75 павильоне ВДНХ уже стало доброй традицией у тысяч семей москвичей и гостей столицы. В этом году уже в четвертый раз здесь состоится фестиваль «Мультимир», объединяющий под одной крышей более 100 компаний-участников, среди которых: ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные мультфильмы, производители детских товаров и услуг - наруто фильм 9.

На «Мультимире» ребят ждет встреча с любимыми героями: Машей и Медведем, Фиксиками, Ми-ми-мишками, Деревяшками, волшебницами из «Сказочного патруля», Белкой и Стрелкой, Защитниками, Смешариками и Малышариками, Тимой и Томой, Лунтиком и Барбоскиными, легендарными персонажами «Союзмультфильма», очаровательными феями Винкс, Свинкой Пеппой и Героями в масках, героями новых мультфильмов «44 котенка» и «Пчелография», Дракошей Тошей, Робокаром Поли, капризной Царевной и многими-многими другими. Ежедневно в 11:00, 15:00 и 17:45 все мультгерои будут собираться в начале центральной аллеи фестиваля и шествовать через павильон к главной сцене. Это красочное шествие ежегодно привлекает тысячи гостей.

Для тех же, кто не готов бесцельно бродить от площадки к площадке, организаторы «Мультимира» предлагают традиционный мультквест – увлекательное путешествие по площадкам фестиваля с разгадыванием загадок и выполнением заданий. В первый день фестиваля на большой сцене состоится торжественная церемония награждения премии в сфере анимации и лицензирования «Мультимир».