Новости Джиробо: Герои аниме покоряют горы

от 16 июля
{_google_reklama_728x90_}

Анна Каскеева родом из Элисты. Получила образование в Училище искусств имени Чонкушова по специальности "актерское мастерство". Сегодня у нее за плечами большой опыт, которым мы спешим поделиться. Пару лет назад она уехала в Лос-Анжелес для продолжения учебы в этой сфере. В результате она окончила здесь Санта Моника колледж, снялась в паре короткометражных фильмах и рекламах для Google, Mozilla и еще нескольких местных американских компаний. Также написала сценарий, режиссировала и снялась в кино, который в мае был представлен в рамках "Уголка короткометражных фильмов" в Каннах. Об этом и многом другом, вы узнаете в нашем эксклюзивном интервью - смотреть бесплатно аниме.

Уроженка Элисты покоряет кинематограф за границей. Анна, здравствуйте. Расскажите, почему выбрали актерскую деятельность? Я всегда хотела быть актрисой, сколько себя помню. Может, это нежелание взрослеть, а продолжать играть как дети? И как много профессий могут такое предложить? Кроме того, я просто ненавижу расписания! Работа с 8 до 5 или 9 до 6 пять дней в неделю? У меня просто муражки по коже при одной только мысли! Иметь актерскую профессию – это дело рискованное как прочем в любой творческой профессии. Но ведь иначе скучно жить, не так ли? Мне всегда нравилось смотреть фильмы, спектакли, читать книги и представлять себя на месте главного героя или героини.

Хотя я думаю, многие так делают, просто я пошла дальше... Желание не взрослеть есть практически у каждого второго творческого человека. Можете вспомнить историю из детства, которая оказала на вашу жизнь большое влияние? Когда я была маленькая, меня мама отвела меня и сестру в Театр юного зрителя на спектакль про Кота Леопольда.