Новости Джиробо: Интервью о мультфильме

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Актёр, шоумен и продюсер Александр Ревва — среди тех, кто приятно удивил в уходящем году профессионалов индустрии. Его проект «Бабушка лёгкого поведения» вышел в середине августа, что всегда считалось низким сезоном для нашего кино, и собрал 350 миллионов рублей. Теперь на экраны выходит ещё один продюсерский проект Саши — первый в его карьере анимационный — «Колобанга. Привет, Интернет!». Интервью «Фильм Про». Александр Ревва: «“Колобанга” - приключенческий детектив без всякого морализаторства». Интервью «Фильм Про». Александр Ревва: «“Колобанга” - приключенческий детектив без всякого морализаторства». Иван Кудрявцев - синий экзорцист 1 анкорд.

Саш, буквально летом был успешный игровой проект — «Бабушка лёгкого поведения». Почти 350 миллионов рублей собрали в прокате России и СНГ. Вы, не останавливаясь, выпускаете на экраны полнометражный мультфильм, который вы сами спродюсировали и ещё озвучили героев. Есть ещё зоны, сферы которые не охвачены, но хочется дотянуться? Александр Ревва. Хочется захватить всё. И телеграф, и аэропорт, и так далее... (смеётся) Много областей. Если ты слушаешь хорошую музыку, ты должен знать одного моего персонажа... Сюжет программы «Индустрия кино». Иван Кудрявцев. Артур Пирожков, кстати, смотрел «Колобангу»? Что он говорит? Александр Ревва. Артур, к сожалению, не смотрит анимацию.

Он смотрит в основном свои видеоклипы и слушает свою музыку. Иван Кудрявцев. Потому что он влюблён в себя! Александр Ревва. Да. А вот Александр Ревва — человек, который как раз думает не только о взрослых, но и о детях, и вообще о семейном зрителе. «Колобанга» — это как раз тот случай, когда есть возможность пригласить своего ребёнка и провести с ним время за просмотром замечательной анимационной картины.