Новости Джиробо: Конец иллюзиям в мультфильме

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

В четверг, 4 июля, в российский прокат выходит «Человек-паук: Вдали от дома» — сиквел картины «Человек-паук: Возвращение домой» с Томом Холландом в главной роли. Кроме того, фильм продолжает супергеройскую ленту «Мстители: Финал» и затрагивает события, которыми она завершается. Таким образом, именно «Вдали от дома» завершает «Сагу бесконечности» киновселенной Marvel. Осторожно: спойлеры! В картине не будет камео Стэна Ли — создателя Человека-паука. «Конец иллюзиям»: как «Человек-паук: Вдали от дома» завершает третью фазу киновселенной Marvel. © Кадр из фильма «Человек-паук: Вдали от дома» (2019). Со времени событий фильма «Мстители: Финал» прошло чуть меньше года - судьба ночь схватки клинков бесконечный край.

Вся дезинтегрировавшая часть населения вселенной вернулась и за пять лет заточения ни капельки не постарела. Однако не обошлось и без потерь. О них напоминают в самом начале ленты, когда в школьных новостях показывают трогательное видео в память о погибших — Железном человеке, Чёрной вдове, Капитане Америка. Питер Паркер (Том Холланд) вернулся в школу, зависает с другом Недом (Джейкоб Баталон) и влюблён в одноклассницу Эм Джей (Зендея), которую преследует другой поклонник. А ещё он скучает по другу и наставнику Тони Старку.

Паркер надеется справиться со стрессом, который испытывает из-за повышенного внимания со стороны ньюйоркцев и СМИ (те окрестили паучка преемником Железного человека), в Европе. Планов на школьную поездку за океан масса, и все непременно связаны с Эм Джей: купить ей украшение, определить топ самых романтических европейских мест, вручить подарок и признаться в своих чувствах. Тем временем настроение Паркера не разделяет директор «Щ.