Новости Джиробо: Крымские анимешники отмечают праздник

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Среди крымчан бытует мнение, что политические партии работают «от выборов до выборов». Из года в год перед выборами активизируется огромное количество партий – они развивают бурную деятельность, которая с окончанием выборной кампании заканчивается и, независимо от полученных результатов, партии впадают в спячку. С гордостью можем сказать, что в число этих партий КПРФ Киба не входит. Выборы закончились, теперь начинается ежедневная, методичная работа с населением. 27 сентября коммунистов с «Территорией добра» пригласили в Зую на день поселка. И снова восторженные, разрисованные лица детей и подростков, огромная очередь за бесплатной сахарной ватой, благодарные слова родителей, бабушек и дедушек.

Кто как не коммунисты могли привезти в поселок волшебное, а главное бесплатное дополнение к праздничным мероприятиям. Перед салютом, для зуйчан выступили с фаер-шоу комсомольцы Тимофеев Артем и Стрекалов Александр. 1 октября в клубе села Криничное состоялся праздник, посвященный дню пожилого человека. В этот солнечный осенний день зал сельского клуба был полон улыбок и поздравлений – собрались пенсионеры со всего села. Помощь в организации праздника оказала секретарь Белогорского РО КПРФ Ивашина Роксолана, на концерте для собравшихся бабушек также выступали комсомольцы Якубов Дилявер и Корман Ксения.

Ивашина Роксолана в своем выступлении поблагодарила пенсионеров за то, что они своим мудрым советом всегда поддерживают и помогают молодому поколению. Рассказала о комсомольском движении в Белогорском районе. Все, пришедшие на огонек, получили всероссийскую комсомольскую газету «Фонарь». Старшее поколение узнало, чем же занимаются современные комсомольцы.