Новости Джиробо: Любимые герои мультфильмов

от 06 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Карамельный петух и имбирный пряник внушительных размеров, настоящие лисы и совы, море бенгальских огней и целый картонный город, рождественский вертеп и торжество в замке, а также множество других предновогодних развлечений - в подборке «Санкт-Петербург.ру». Рождественские встречи на Елагином. Интерактивные и развлекательные программы пройдут в Полуциркульном зале Конюшенного корпуса, где вас ожидает знакомство со старинными традициями празднования Рождества Христова. Во время Рождественских встреч вы сможете увидеть красочные вертепные представления – народные кукольные спектакли на библейские сюжеты, а также новогодние сказочные истории - Драгонболл все серии.

Вы станете участником красочного вертепного представления или новогоднего сказочного спектакля, под руководством пряничных мастеров научитесь расписывать пряники разноцветной глазурью, узнаете секреты приготовления этого лакомства и заберете сладкий подарок с собой. Здесь можно будет вдоволь насладиться зимними забавами на открытом воздухе и повеселиться от души! В стоимость билета входит посещение кукольного представления, участие в мастер-классе и интерактивной программе на открытом воздухе. Где: Центральный парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова, Елагин остров (ЦПКиО) - Елагин остров, 4.

Когда: с 3 по 7 января по три сеанса в день – в 12, 14 и 16 часов. Стоимость: от 100 до 500 рублей. Фестиваль бенгальских огней. Атмосфера Нового года немыслима без любимых мелодий, радостного ожидания и искрящихся повсюду огоньков. Яркое шоу бенгальских огней в парке имени Бабушкина превратит темное время суток в красочный карнавал искр.