Новости Джиробо: Мульт-герои на улицах

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Жители Линта, пригорода Антверпена, могли наблюдать необычное зрелище: на улицу вышли три мамонта, саблезубый тигр, доисторические опоссумы и ленивец и даже редкая саблезубая белка, которая никак не желала расставаться с огромным жёлудем. Впереди процессии шагала улыбчивая молодая женщина с короткой стрижкой, которая совершенно не боялась быть раздавленной гигантскими предками современного слона. Эта женщина – известная телеведущая Ольга Шелест, чьим голосом разговаривает мамонтиха Элли в анимационных фильмах "Ледниковый период" на Остров Бенису. Ольга озвучила свою любимую героиню и для арена-шоу "Ледниковый период LIVE!", которое пройдет в Москве в дни новогодних каникул.

В Антверпен Шелест прилетела, чтобы посетить репетиционную базу, где готовится шоу, и наконец-то встретиться со своей мамонтихой Элли в реальной жизни. Ну и конечно, Ольга согласилась стать предводителем доисторического "отряда", который скоро приедет покорять российскую столицу в рамках мирового турне. – Ребята, на Москву! Пошли! – командует Шелест, и разношёрстный (и шерстистый) отряд радостно высыпает на сонную улицу бельгийского пригорода. Пассажиры железнодорожной станции в ста метрах от основного действа таращатся во все глаза.

Их внимание приковано к героям, которые сошли с экрана: ленивец Сид шагает вразвалочку, озираясь по сторонам, супружеская пара мамонтов Мэнни и Элли чинно плывёт, подталкивая хоботами малышку Персик, которая хлопает ушами – в буквальном смысле. Опоссумы Крэш и Эдди паясничают и норовят сжевать таблички, которые зажаты в их лапах. Указатели гласят: "Москва – 2500 км". Такой путь героям предстоит преодолеть, чтобы порадовать жителей столицы.