Новости Джиробо: Мультгерои могут все

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Меняется ли мир для мужчин с появлением в нем своих детей? Почему важно мужское участие в воспитании наследников? И сложно ли жить по принципу: папа может все, что угодно? Опытом семейных отношений делятся среднеуральские отцы разных возрастов, взглядов и профессий. Герои подборки, которую мы посвятили 23 февраля, опровергают мнение о том, что семейный быт держится исключительно на женских плечах. Мужчины объединены общей идеей – быть защитником, в первую очередь, для своих самых близких людей. Природа и творчество – для развития близнецов. Александр ШИЛКОВ (фото в конце публикации) - председатель ТСН «Ливерпуль» (д. Коптяки). Супруга Екатерина - юрист. В браке с 2011 года - бакуман сериал.

Родители шестилетних дочерей-близняшек Анны и Таисии. Известие о том, что у пары будут близнецы, стало для Александра и Екатерины неожиданностью (ни у кого из них в роду ранее не рождались двойни). Появившись на свет, малышки в одночасье поменяли уклад семьи. «В тот момент резко изменилось отношение к свободному времени, - вспоминает Александр. – Особенно напряженными стали первые полгода, когда дети требовали постоянного внимания обоих – мамы и папы. Да и следующие полтора пролетели, как один день».

Ставку начинающие родители сделали на режим дня, выстраивание четкой последовательности всех необходимых дел, чтобы максимально быстро синхронизировать малышей, упорядочить жизнь увеличившейся вдвое семьи. «Иначе пришлось бы днем и ночью заниматься попеременно – одна за другой - хлопотами: кормлением, убаюкиванием, сменой подгузников, стиркой, глажкой, готовкой», - вспоминает отец близняшек. И благодаря строго отлаженной мамой дисциплине сложности отступили, система роста наладилась.