Новости Джиробо: Мультгерои разбирают слова песен

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Лайф разбирает слова песен зарубежных исполнителей, которые все слышали, но никто не понимает. В России, в стране, где английским владеет 5% населения, популярнее всего дублированное кино и при этом недублированная музыка. Пропеваемый текст звучит весомее и красивее, если он исполняется не по-русски. Хотя по смыслу такие песни обычно недалеко отстоят от такой философичной и символичной композиции, как "Моя невеста" Егора Крида. Лайф рассказывает, о чём на самом деле поют самые надоевшие за 2016 год исполнители популярной музыки - Ван Пис 1 сезон.

Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, в принципе прославился тем, что умеет ангельским голосом под совершенные минусы петь о том, какой он великолепный. Вот и суперхит Starboy рассказывает вовсе не о нежных чувствах, как можно было бы подумать по тону певца. В куплете "Викнд" рассказывает о том, насколько он крут: владеет McLaren P1 и Lamborghini, получает твой, хейтер, годовой оклад всего за неделю "работы". Наконец, его девушки совершенно из другой лиги: они снюхивают с его стола кокс, а он уезжает в туман от любой критики. "Ха-ха-ха. Посмотри, что ты наделал. Ха-ха-ха. Я, мать твою, звёздный мальчик".

Румынская группа Carla's Dreams в 2016 году произвела на свет невероятно привязчивую и настолько же надоедливую песню с непроизносимым названием "Sub Pielea Mea". Её все знают как "Оп-оп эроина". Можно предположить, что песня про какую-то героиню для лирического героя или в крайнем случае про наркотик.