Новости Джиробо: Мультгерои создают лучшие наряды

от 21 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Блестки, шлейфы, замысловатые аппликации и мерцающие в темноте ткани – уходящий год показал нам все сегодняшние модные тенденции, используя площадки светских приемов. Кому на них рукоплескали модные критики, а кто обратил на себя все вспышки фотокамер starcraft void? Об этом рассказываем в нашей итоговой предновогодней подборке. Armani Priv? Кутюрная осенне-зимняя коллекция от Джорджо Армани, продемонстрированная еще летом прошлого года, сразу же захватила умы всех байеров и стилистов. Они наперебой бронировали неоновые костюмы и ярко-фиолетовые платья с люрексом и бахромой, дабы впоследствии представить в них своих клиенток.

Первыми в «пушистых» нарядах, восходящих к стилю Эльзы Скиапарелли, вышли в свет актриса Сара Полсон и американская кантри-певица Кейси Масгрейвс. За ними платье из той же коллекции продемонстрировала на «Оскаре» Наоми Уоттс, которая воспевает талант Armani на протяжении долгих лет. Его же творение она выбрала для Каннского кинофестиваля, прошедшего в мае и собравшего на своей красной дорожке лучшие модные перфомансы 2016-го. Наоми Уотс в Armani Priv? на Каннском фестивале. Актриса Сара Полсон в Armani Priv? на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.

Среди них в том числе и выходы Дилан Пенн под руку со знаменитым отцом, Беллы Хиткот в красном многослойном наряде с давнего показа Armani Priv?, Джессики Честейн в солнечно-желтом открытом платье и, наконец, Джулии Робертс, прошедшей к Дворцу фестивалей и конгрессов босиком. Так красотка, по предположениям прессы, выступила против отказа организаторов Каннского фестиваля пускать на церемонию женщин без каблуков. Хотя бесчисленным поклонницам Armani они и не нужны – платья от итальянского маэстро прекрасны безо всяких обрамлений.