Новости Джиробо: Мультик о Госуслугах

от 16 апреля
{_google_reklama_728x90_}

По итогам Всероссийского конкурса Минэкономразвития России одним из лучших МФЦ страны в 2018 году признан Липецкий городской отдел № 1 ОБУ «УМФЦ Липецкой области». На это звание претендовали офисы госуслуг из пятидесяти регионов. Победителей определяли по нескольким критериям, в частности таким, как эффективность, комфортность и доступность предоставляемых услуг. Оценивались и результаты внешнего аудита работы многофункциональных центров, в том числе качество телефонного обслуживания, разнообразие способов предварительной записи, общественное мнение. Все для клиентов - наруто вк.

Переступая порог Липецкого городского отдела № 1 ОБУ «УМФЦ Липецкой области», попадаешь в особую атмосферу: просторные залы, удобная мебель, современное техническое оснащение, в том числе терминалы электронной очереди и компьютеры для самостоятельного доступа к порталу gosuslugi.ru. В 24 окнах прием ведут вежливые, знающие свое дело специалисты, которые помогут записать ребенка в детский сад, получить разрешение на строительство, оформить наследство, оперативно и грамотно решить другие насущные вопросы. Ежедневно к нам обращаются примерно 250 заявителей. В общей сложности мы оказываем более 300 видов государственных и муниципальных услуг.

Из них наиболее востребованы услуги Росреестра и Кадастровой палаты, МВД, а также социальной защиты населения, — говорит начальник Липецкого городского отдела № 1 Лариса Докиенко. — Получить справку или другой документ можно без очередей и в максимально короткие сроки. Качество и скорость обслуживания клиентов — важнейшие показатели нашей работы. Зона комфорта. В прошлом году отдел переехал с улицы Теперика в новый офис по улице Меркулова, 45а.