Новости Джиробо: Новое аниме в бюджет

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В три детских сада Набережных Челнов: в детский сад №1 «Шатлык», в детский сад №82 «Подсолнушек» и в детский сад №102 «Созвездие» – до конца этого года должны привезти новые игрушки. Заказ на это дан исполкомом города. Игрушки заказаны для детишек всех возрастных групп.

Самым маленьким воспитанникам детских садиков привезут песочные наборы, кукол Югао Узуки, кукольные коляски, игрушечные машинки и резиновые игрушки – герои популярных мультфильмов. Для ребят постарше – разнообразные игровые наборы (наборы «Дикие животные» и «Домашние животные», набор повара, набор доктора, набор продавца и так далее), конструкторы, а также настольные игры, в том числе пазлы и домино.

Кроме этого, заказаны еще и детские музыкальные инструменты (барабан, трещотки, саксофон, дудка, губная гармошка и другие) и спортивный инвентарь (мячи, скакалки, обручи, клюшки и шайбы). Всего заказано игрушек на 462 тысячи 743 рубля. Из них в детский сад №1 «Шатлык» игрушек привезут на сумму 149 тысяч 977рублей, в «Подсолнушек» – на сумму 130 тысяч 900 рублей, а в «Созвездие» – на сумму 181 тысяча 866 рублей. Деньги для всех трех детских садов выделены из городского бюджета. Аукционы на право поставки пройдут 10 ноября для детских садов «Шатлык» и «Подсолнушек» и 14 ноября для детского сада «Созвездие».