Новости Джиробо: Новокузнецк зовёт аниме

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

К своему логичному завершению подходит очередная рабочая неделя. Новокузнечан погода совсем недолго побаловала теплом и снегом, в городе вновь царствуют сибирские холода. Но это не повод сидеть дома, тем более на носу праздник всех Влюблённых. В честь 14 февраля в городе организовано много интересных мероприятий. А что и где происходит, вам подскажет электронная газета novokuznetsk.su. Уличные мероприятия - можно смотреть Фейри Тейл. Сегодня непременно нужно заглянуть в книжный магазин «Планета». 12 февраля состоится открытие фотовыставки "Читающий город – читающая планета", приуроченная ко дню рождения книжного магазина. "На протяжении нескольких дней проходила уникальная фотосессия участников проекта.

Ирина Соловьева, автор и организатор фотовыставки, вела дневник событий. Поэтому все имена участников известны. Это наши замечательные друзья, все они активные и творческие люди, для которых ежедневное чтение – как глоток воздуха!" - сообщают организаторы. Отметим, в проекте принял участие и главный редактор электронной газеты novokuznetsk.su Иван Путилов. Если хотите увидеть этот уникальный фотопроект своими глазами, то приходите в магазин «Планета» к 16.00. А если вам по душе активный отдых, то можно принять участие в массовом старте Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России 2016», который состоится 13 февраля в 11 часов на лыжной базе «Локомотив» (ул. Успенская, 91). Семейный отдых.

Всей семьей можно сходить на новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Любимые фильмы о главном». Только один день лучшая труппа фигуристов покажет новокузнечанам настоящее шоу, которое пройдёт во Дворце спорта кузнецких металлургов. Только сегодня, 12 февраля, начало в 19.