Новости Джиробо: Поддержим героев аниме

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Компания "Макдоналдс" продолжает проводить для своих посетителей увлекательные семейные программы. В марте был дан старт новой серии игрушек Хэппи Мил – "Поддержи своего кумира!". Эта акция приурочена к выходу в широкий прокат эффектного и очень музыкального мультфильма "Зверопой". В поддержку новой программы в тюменском ресторане "Макдоналдс" на улице Ленина, 54 был проведен красочный детский медиа-утренник. В нем приняли участие 16 детей представителей ведущих СМИ Тюмени. На утреннике ребята с удовольствием перевоплощались в своих кумиров сцены, примеряли новые образы, пели песни из самых популярных мультиков и даже сочиняли собственные рэп-композиции - игры покемоны.

Завершился утренник приятными подарками от "Макдоналдс" и пресс-показом ленты "Зверопой" в кинотеатре "Синема Парк". Новая программа Хэппи Мил, стартовавшая раньше официальной российской премьеры ленты – 1 марта, – объединила целых восемь красочных игрушек в виде главных героев мультфильма: свинок Гюнтера и Розиты, очаровательной старушки-ящерицы Мисс Ползли, коалы-продюсера Бастера Муна, джазмена-мышонка Майка, гориллы и звезды соул-музыки Джонни, застенчивой слонихи Мины с мощнейшим голосом и дикобразихи Эш, всем стилям предпочитающей рок. 2 марта на экраны российских кинотеатров вышел анимационный блокбастер "Зверопой", премьеры которого и взрослые, и дети с нетерпением ждали уже давно.

Этот мультфильм, с одной стороны, очень легок для восприятия (он полон музыки, песен и танцев), а с другой, – он рассказывает о том, что друзья важны и нужны везде и всегда – и даже в мире шоу-бизнеса. Благодаря своим уникальным талантам и трудолюбию и, конечно, с помощью верных друзей звери-артисты становятся популярными, учатся не сдаваться, побороть свои страхи и миновать все препятствия на своем "звездном" пути.