Новости Джиробо: Праздник для детей с мультфильмами

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Ребенка? 07.2019 11:08. САМАРА. 25 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Авторы: Михайлова Анастасия. Читали: 62. Версия для печати. Детский день рождения - для родителей самый хлопотный и шумный праздник. Чтобы порадовать свое чадо, часто приходится ломать голову над тем, как сделать торжество интересным и запоминающимся. Особенно, если нет возможности организовать праздник на природе или отгородить свою квартиру от дальнейшего погрома в виде разбросанных по комнатам игрушек и угощений. Фото: Сегодня в Самаре есть множество вариантов для комфортного проведения детского праздника с привлечением аниматоров, с веселыми конкурсами и аттракционами в одном месте - код гиас 1.

Например, детский развлекательный парк активного отдыха "Hlop Top" на 18- км Московского шоссе в ТРК "Московский". Парк представляет собой пространство для досуга и развлечений для детей самых разных возрастов. "Hlop Top" — это мини-город, в котором каждый ребенок сможет насладиться беззаботным детством и получить массу впечатлений от огромного разнообразия аттракционов. Для активных игр в парке установлены большой лабиринт с горками и бассейном с шариками, из которого не захочется уходить очень долго, детский скалодром, где каждый сможет ощутить себя настоящим скалолазом, тарзанка, аэрохоккей, поролоновый бассейн, батуты, футбольное поле и поле для баскетбола.

А для самых маленьких гостей "Hlop Top" предлагает игровую зону с качелями, горками и небольшими лабиринтами. Чтобы сделать праздник еще веселее в парке есть мастера аквагрима, которые превратят лица детей в мордочки тигров, панд и других животных. Парк работает ежедневно без выходных с 10.00 до 22.