Новости Джиробо: Прекрасная мультгероиня

от 19 марта
{_google_reklama_728x90_}

Четырнадцать благотворительных фондов региона, вошедших в уникальное объединение «Больше, чем добро», подарили липецким женщинам удивительный весенний праздник. Участницами проекта стали мамы – многодетные и воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Начался праздник красоты и весенней нежности в галерее «Буксир». Сюда пригласили сто прекрасных мамочек для того, чтобы двадцать волонтёров-стилистов и визажистов нашли и создали для них неповторимые женственные образы. Нанести макияж и сделать причёску умеет каждая женщина, но когда за твою индивидуальность берутся профессионалы, результат получается невероятный – все окружающие в один голос говорят: «Ты прекрасна!» - школа техники наруто.

Ирина Серебренникова – мама троих чудесных сыновей. Она признаётся, что времени на себя катастрофически не хватает. У мальчишек занятия в школе, секции и кружки. Везде надо успевать и при этом оставаться хорошей женой и хозяйкой. Поэтому она с радостью откликнулась на предложение организаторов благотворительного праздника. – Так приятно вырваться из рутины повседневных дел, почувствовать себя красивой, ощутить, как весна преображает тебя изнутри. Признаться, я давно не видела в своём зеркале такого очаровательного отражения. Даже не верится, что это я, – удивляется Ирина Серебренникова.

– Жить большой семьёй – это, конечно, невероятный труд, но когда ты видишь своих детей счастливыми, усталость, сомнения уходят прочь, – признаётся многодетная мама. Ирина по первой специальности дизайнер одежды. Старается подработать дома, берёт при такой загруженности заказы на пошив одежды. А ещё счастливая мама с детства мечтала стать медсестрой и сейчас учится в медицинском колледже на фельдшера.