Новости Джиробо: Расписание аниме на неделю

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Русское искусство: находки и открытия. «Новый Манеж». 20 октября — 14 ноября. Нью-йоркская АВА Gallery, основанная коллекционером и дилером Анатолием Беккерманом, представляет подборку русской живописи XIX-XX веков — от Саврасова и Архипова до Рабина и Целкова. Одновременно здесь же открывается вторая выставка ABA Gallery. На ней — 18 снимков, сделанных самим Михаилом Барышниковым, и 24 фотографии работы "королевы "Лейки"" Ильзе Бинг из собрания великого танцовщика. СПЕКТАКЛЬ. Старая зайчиха. Театр новых пьес (в помещении Театра Труда). 20 октября, 19.00. Это комедия Николая Коляды, в которой московские артисты прикидываются чернокожими рокерами, чтобы надуть сибирскую публику -
фейри тейл все серии.

В данном случае уральские артисты будут изображать московских артистов, изображающих чернокожих рокеров,— и все это для московской публики. На самом деле главное здесь то, что объявленная премьера — это фактически открытие филиала "Коляда-театра" в Москве. Событие беспрецедентное — до сих пор у нас, кажется, только Валерию Гергиеву удалось создать филиал Мариинки на Дальнем Востоке. А тут уральский драматург и худрук независимого авторского театра Коляда собирается открыть филиал в центре Москвы, обещая, что основу его репертуара составят пьесы молодых уральских авторов.

Правда, если посчитать, сколько среди молодых успешных драматургов в сегодняшнем русском репертуарном театре учеников Коляды, то этот отважный шаг можно назвать и вполне назревшим. ФИЛЬМ. Американская Вальгалла. 21 октября, 19.30. В однодневный прокат в 50 городах России выходит полуторачасовое свидетельство записи совместного альбома великого и ужасного Игги Попа с музыкантами из группы Queens Of The Stone Age.