Новости Джиробо: Революция в мультипликации

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Троцкий на бронепоезде, Ленин в Швейцарии, немецкие деньги и тайный финансист большевиков Парвус – материал «Газеты.Ru» рассказывает о том, что покажут телеканалы к столетнему юбилею Октябрьской революции. Самые распространенные вопросы россиян о пенсиях. Новости партнеров. Читайте также. «Не надо всем сначала ехать из города, например, в Тушино, а затем обратно». Подборка лучших сувениров из 10 стран мира, исходя из тех сумм, которые вы хотите потратить. Агрохолдингу «Кубань» — 15 лет. Пенсионный индекс.Что нужно для того, чтобы ваша пенсия регулярно росла? Представители ГАЗа заявили об «атаке» со стороны иностранного инвестиционного фонда Prosperity Capital. Новости партнеров - скитальцы смотреть онлайн.

Современная Россия старательно дистанцируется от СССР практически во всем, кроме безусловных достижений, к которым переворот, устроенный большевиками (и примкнувшими к ним левыми эсерами) в октябре 1917 года, разумеется, не относится. Но с другой стороны, многие достижения, которыми мы сейчас гордимся – наследие того самого Советского Союза, 74-летняя история которого началась как раз с октября 1917-го. Ну или с ноября – если считать по новому стилю. В советское время годовщина революции была праздничным и выходным днем –. С обязательными демонстрациями трудящихся, главная из которых, на Красной площади, показывалась в прямом эфире по всем доступным каналам телевидения.

Кроме того, почти обязательными приметами этого дня на ТВ были различные, подходящие случаю кинокартины, передачи и даже мультфильмы – благо советская «лениниана» и «октябриана» была обширной. Во всяком случае, для заполнения сетки ее вполне хватало.