Новости Джиробо: Родились новые герои мультиков

от 09 марта
{_google_reklama_728x90_}

Владимир Петрович Драчёв (51 год), член комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды. Заслуженный мастер спорта России по биатлону. Четырехкратный чемпион мира Владимир Драчёв дважды становился призёром Олимпийских игр (серебро — в 1994 году; бронза — в 1998 году). Он также одерживал победу в общем зачёте Кубка мира по итогам сезона 1995/1996 годов. После окончания спортивной карьеры, в 2006 году, Владимир Драчёв тренировал молодежную сборную Белоруссии по биатлону, возглавлял Федерацию биатлона по Северо-Западному федеральному округу РФ, работал тренером-консультантом сборной России - тетрадь смерти картинки.

В 2013 году был назначен на должность заместителя главы администрации Всеволожского района Ленинградской области. С декабря того же года исполнял обязанности главы администрации Всеволожского района. В октябре 2014 года занял пост главы администрации Всеволожского района Ленинградской области. 18 сентября 2016 года был избран депутатом Государственной Думы РФ седьмого созыва. Юрий Станиславович Бирюков (69 лет), член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. В 1975 году начал работать в органах прокуратуры. Прошёл путь от следователя прокуратуры Абайского района г.

Чимкента (Казахская ССР) до начальника Главного управления Генеральной прокуратуры РФ по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях на Северном Кавказе. В 2000 году Юрий Бирюков был назначен первым заместителем Генерального прокурора РФ. С декабря 2006 года представлял в Совете Федерации исполнительный орган государственной власти Ненецкого автономного округа, а с сентября 2014 года — исполнительный орган государственной власти Республики Калмыкия.