Новости Джиробо: Рождественски гуляния с мульгероями

от 02 января
{_google_reklama_728x90_}

1 января, 17:00. Рождественские гуляния. Фото: Администрация Железнодорожного района Подробнее: Рождество в Хабаровске: бал-маскарад кошек, фестиваль историй, колядки и концерты. Обзор культурных мероприятий в оставшиеся дни новогодних каникул представляет ИА AmurMedia. 1 января, AmurMedia. Рождественские каникулы в Хабаровске богаты театральными постановками, выставками и развлекательными программами. Кроме того, горожане могут посетить ледовые городки на набережной, в парках "Динамо", детском парке имени А.П. Гайдара, на площади Блюхера и в других районах краевой столицы - как туроператоры украины по турции. О том, как интересно провести праздники — в традиционном обзоре ИА AmurMedia.

Рождественский бал-маскарад кошек разных пород (0+). Бал-маскарад. Бал-маскарад. Хабаровский клуб кошек "Доланд" проводит костюмированный "Рождественский бал-маскарад кошек всех пород". Приглашаются гости и желающие поучаствовать в первом в 2017 году кошачьем празднике. У вас породистый аристократичный кот или любимая домашняя красавица Мурка? Это — совсем не важно. На этом балу равны все. Это праздник кошачьей демократии. Хотите поучаствовать? Смело задавайте вопросы и записывайтесь по средам и субботам, с 15.00 до 18.00 по адресу: проспект 60-ти лет Октября д.156, ТЦ Сингапур, зал 2-3, Бутик 9. Внимание, количество мест для участников – ограничено.

5 января, с 10.00 до 17.00 часов. ТЦ Сингапур (зал 3-4), пр-т 60-летия Октября, 156. Телефон для справок: 63-16-34, 8-914-196-38-68 Людмила Анатольевна, председатель клуба. Выставка "Рождество глазами детей". Выставка. Выставка. Фото: Музей Хабаровска. В Музее истории города Хабаровска 5 января 2016 года состоится открытие ежегодной выставки по итогам городского фестиваля "Рождество глазами детей".