Новости Джиробо: Велопутешествия мультгероев

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Предстоящие выходные приготовили миасцам и гостям города интересные и полезные события от мастер-классов, спортивных соревнований, походов выходного дня до выставок, вечеринок и кинопремьер. Подробнее в еженедельном обзоре от U24. 13 мая (суббота). 00 Открытое первенство города и «Спортивной школы №4» по плаванию, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет во Дворце спорта «Заря». Вход болельщикам бесплатный. 00 С площади перед зданием городской администрации Велофедерация Миасса поведет городских велосипедистов на пробег в честь открытия сезона. Участие бесплатное. Кстати, о том, как выбрать велосипед, вы можете прочитать здесь - тетрадь смерти 2017.

00 В помещении административного здания №13 по улице Орловская состоится Первенство Миасского городского округа по спортивной дисциплине «Шахматная композиция». Участие бесплатное. 00 Торжественное завершение работы VIII выставки стендового моделизма «Победа – наше всё...», посвящённой 72-й годовщине Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне состоится в городском краеведческом музее. В программе подведение итогов и награждение участников выставки, а также показательные выступления байкеров и стрельбы от страйкбольного клуба «Оса». Участие бесплатное.

00 В поселке Дачный состоится Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию — «Приз Победы», посвященное дню Великой Победы. Поболеть за участников соревнований можно бесплатно. 00 Фотограф Ольга Яковлева приглашает принять участие в тематической фотосессии «Стиляги». Объектами фотосъемки могут стать модели в возрасте от двух лет.