Новости Джиробо: За что разлюбили мультперсонажа

от 18 мая
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на то, что Геннадий Головкин является самым известным спортсменом Казахстана, в родной стране под шквал критики он попадает все чаще. 16 мая менеджер олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова Зия Алиев рассказал, что его подопечный не выступит на разогреве боя Головкина 9 июня. Инициатива отказа Данияру Елеусинову в возможности выступить на вечере бокса 8 июня исходила от Геннадия Головкина. Дело не в промоутерах. Наш промоутер был готов оплатить и оппонента, и место, — у меня есть официальное письмо Matchroom, адресованное Тому Леффлеру, что компания обязуется оплатить все расходы, связанные именно с Данияром Елеусиновым, на что Леффлер, в принципе, согласился - ванпанчмен 1 сезон 1 серия.

Но в итоге не согласился Головкин. Не хочет он видеть Данияра у себя на вечере. Это высказывание вновь запустило волну обсуждения и осуждения GGG в Казахстане. Sportx.kz вспоминает самые яркие случаи критики в адрес Геннадия Геннадьевича. «Гена зазнался». В 2016 году на казахстанской блог-платформе Yvision был опубликован материал под названием «Почему я не люблю Головкина». Пользователь раскритиковал не только бои Головкина, но и его поведение. «А как он дает интервью? Я понимаю, боксеры — не самые скромные люди, но этот ваще-е-е-е-е... Зазнался ГГГ, зазнался», — написал автор. В качестве доказательства он приводит цитаты из эксклюзивного интервью Головкина для порталов Vesti.

Kz и Tengrinews.kz. Мне неинтересно говорить о том, какие мультики я смотрел в детстве, о бизнесе и т.д. Конкретно задавайте вопросы по теме. На профессиональные вопросы готовьтесь, пожалуйста. Конкретно готовьте вопросы по тематике бокса. Я не собираюсь болтать обо всем, у меня просто-напросто нет времени, нет смысла в этом.